Что ж, пора поделиться разгадкой нашей весенне-летней игры, ведь мы уже
рассказывали, как некоторые странички Yearee продолжают и дополняют друг друга. Так вышло и теперь – высадили мяту в апреле, значит в июне пора снимать урожай! Добавляем её теперь в свой стакан воды – и наслаждаемся приятным результатом
своих стараний.
Задумка была именно такой. Мы тоже собирались приготовить мятный лимонад в этот июньский денёк: в офисе Yearee все советы календаря проверяются на практике. Но эксперимент пошёл не по сценарию. Мы чуть поторопились с мечтами о первом урожае – и вот почему.
Если в апреле вы высадили мяту из готового черенка, то в июне она уже готова отправиться в ваш освежающий напиток. А вот если, как и мы, решили вырастить её из семян – то до ароматных листиков нужно ещё месяца два. Наша мятная рассада сейчас совсем малышка и созреет только к осени. Так что мы продолжаем растить свой офисный урожай.